<> Verification: 552ad471005ce883

❤Cats - Warriors❤

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ❤Cats - Warriors❤ » Сюжет » Идеи для сюжета, наброски.


Идеи для сюжета, наброски.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого есть идеи - пишите сюда.

0

2

Наш пробный сюжет, если что, вы можете скачать, нравится он вам или нет, или добавить сюда свои идеи.

Наступил Сезон Зелёных Листьев и в племенах всё шло нормально, пока не пришла Птица Которая Опережает Ветер, и не сказала, что приключилась беда с Кланом Падающей Воды. Коты-Воители приняли просьбу Птицы о помощи и отправились в путь. Они превратили Клан в полу-Племя. После, Коты-Воители отправились домой, но когда они вернулись, целители получили знаки от Звездных предков, но ничего не поняли. После, все становится ясно. Куча одиночек собираются вместе и нападают на племена. Коты хотят объединиться, но чужаков все больше и больше... Разразилась страшная битва, погибло очень много котов! Но лесные коты выиграли! Но одиночки не ушли! Они стали мстить им. Когда один кот ( из любого племени) был в лесу, одиночки стаей напали на него и убили. Вожак одиночек заявил, что если лесные коты не уйдут из леса, они не оставят их в покое. Оставалось только одно - убить вожака. И вот собрали воинов из всех племен и они пошли в ту часть леса, где пока жили одиночки. Все очень боялись, но кто-то один должен был убить вожака. Никто не решался. И вот молодая кошечка из Грозы решила, что она пойдет. Хотя ее племя и было против, кошке все-таки удалось сбежать ночью из лагеря, взяв с собой друга. Раздался вой, шум, шипение! И вот из драки вышла та кошечка, а у ее лап было мертвое тело вожака. Одиночки разбежались! Коты леса победили! Сезон Зелёных Листьев принес с собой хорошую погоду, но и засуху. Целую луну не было дождя. Но всё прошло нормально. Дичи много. Сытые желудки. На границах всё спокойно,но на долго ли это?

0

3

Алекс
мы ведь по сюжету играть будем когда побольше народу наберется, да?

0

4

Угу.

0

5

Я изменила сюжет.
И создам новую тему с ним.
Этажа тема, будет для обсуждения его.
Если что, можете предлагать еще и свои идеи.

0

6

Хороший сюжет, но я думаю, что надо бы сделать так, чтоб участвовали одиночки. Ну, простые одиночки. И надо бы банду бродяг Змея и банду бродяг Рины.

0


Вы здесь » ❤Cats - Warriors❤ » Сюжет » Идеи для сюжета, наброски.